Студия
эстетической
гимнастики
ALLEGRO
Основана в 2013 г.

Тел./WhatsApp:

8‑985‑199‑40‑24

Пн-сб с 10:00 до 19:00

ФОК «Свиблово» (м.Ботанический сад)

Дворец спорта «Лобня»

Достижения наших воспитанников

ALLEGRO

Команда «ALLEGRO», возрастная категория 8-10 лет

Состав команды:

  • Ульданова Д. С. 2012 г.р. (капитан команды)
  • Прищепа С. В. 2013 г.р.
  • Варюхина В. С. 2013 г.р.
  • Демина Е. Д. 2012 г.р.
  • Павлова Д. Р. 2012 г.р.
  • Недбайло В. С. 2012 г.р.
  • Горбунова В. К. 2011 г.р.
  • Веретенина Е. О. 2013 г.р.

Личный тренер команды: Зебрина Александра Валентиновна

Хореограф: Шустина Ольга Федоровна

Постановщик программ: Глызина Сания Валентиновна

Гимнастки имеют II юношеский разряд по эстетической гимнастике

 

• 2-е место на Летнем турнире по эстетической гимнастике «Бегущая по волнам» 18.06.2021, г. Сочи, п. Лазаревское

• 1 место на фестивале по эстетической гимнастике «Анлер» 22-23.05.2021, г. Красногорк

• 2-е место на Международном турнире по эстетической гимнастике «SUMMIA CUP VIRTUAL» 15-18.04.2021, Virtual

• 1-е место на Всероссийском турнире по эстетической гимнастике «Стрекоза» 26.03.2021, г. Калуга

• 1-е место на Межрегиональном турнире по эстетической гимнастике «Петербургские сезоны» 07.03.2021, г. Санкт-Петербург

• 1-е место на Турнире «Февральские узоры» по эстетической гимнастике 28.02.2021, г. Долгопрудный

• 1-е место на Турнире на призы Федерации эстетической гимнастики Московской области  05.09.2020, г. Раменское

• 1-е место на Открытом  детском турнире Калужской области «Цапелька» по эстетической гимнастике  17.04.2019 г., г. Обнинск

• 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!»  26.10.2019, г. Лобня

• 1-е место на Седьмом межрегиональном турнире по эстетической гимнастике, посвященному тренеру Е.К. Брусовой 15.04.2018, г. Ковров

• 2-е место на Открытом летнем турнире по эстетической гимнастике «Алые паруса» 6-7.06.2019, г. Сочи, п. Лазаревское

Команда Глориус (Лобня)

Глориус

Команда «Глориус»

• 1-е место в Открытом турнире по эстетической гимнастике «Морозко» 21.03.2020, г. Обнинск

• 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике»Юный гимнаст» 31.03.2019, г. Санкт-Петербург

• 1-е место на Всероссийском турнире по эстетической гимнастике «Айседора» 04.05.2020, г. Белгород

• 1-е место на Межрегиональном турнире, посвящённому памяти тренера Е. К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров

Ника

Команда «Ника»

• 1- е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Юный гимнаст» 31.03.2019, г. Санкт-Петербург

• 1- е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Айседора»  04.05.2019, г. Белгород

• 1-е место на Открытом турнире, посвящённому Дню защиты детей 01.06.2019, г. Тула

• 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Primavera» 16.03.2019, г. Москва

• 1-е место на Открытом турнире, посвящённом памяти тренера Е. К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров

• 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!”  26.10.2019, г. Лобня

• 2-е место на Открытом летнем турнире по эстетической гимнастике “Алые паруса” 6-7.06.2019, г. Сочи

Команда Дива (Лобня)

Дива

Команда «Дива»

• 1-е место на Турнире по эстетической гимнастике и художественной гимнастике в групповых упражнениях «Очарование осени» 05-06.11.2018, г. Нижний Новгород

• 1- е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике, посвящённом Дню защиты детей, 01.06.2018, г. Тула

• 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!» 26.10.2019, г. Лобня

• 2-е место на Открытом летнем турнире по эстетической гимнастике “Алые паруса” 6-7.06.2019, г. Сочи

Команда Мэджик (Лобня)

Мэйджик

Команда «Мэйджик»

• 2-е место на Открытом межрегиональном турнире на призы Федерации эстетической гимнастике Ярославской области 21.11.2020

• 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Апрелевская мелодия» 26.05.2019, г. Апрелевка

• 1-е место на Открытом межрегиональном турнире по эстетической гимнастике, посвященному памяти Е. К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров

• 2-е место на VIII открытом областном турнире по эстетической гимнастике «Памяти Мастера спорта России международного класса Т.В. Злыгостевой — Ковальчук» 28-29.05.2019, г. Саратов

Адель

Команда «Адель» • 2-е место на турнире по эстетической гимнастике «Стрекоза» 14.03.2020, г. Калуга

Команда «Адель»

• 2-е место на турнире по эстетической гимнастике «Стрекоза» 14.03.2020, г. Калуга

Шарм

Команда «Шарм», возрастная категория 6-8 лет
Состав команды:
• Шапорова А.Ю. 2014 г.р. (капитан команды)

• Веретенина Е.О. 2013 г.р.

• Сугробова В.А. 2013 г.р.

•  Снитина М.А. 2014 г.р.

•  Кучерова А.О. 2014 г.р.

• Липай М.П. 2013 г.р.

•  Варюхина В.С. 2013 г.р.

•  Чермашенцева С.А. 2014 г.р.

Личный тренер команды:  Скитина Любовь Сергеевна
Хореограф: Шустина Ольга Федоровна

• 3-е место на турнире по эстетической гимнастике «Стрекоза» 14.03.2020, г. Калуга

Танцевальная команда «Time»

Танцевальная команда «Time»

• Лауреаты III степени на международном хореографическом фестивале-конкурсе детского, молодежного и взрослого творчества «Creative” в номинации «Современная хореография» 01.03.2020, г. Москва

• Дипломанты международного танцевального конкурса «Золотой фламинго» в номинации «Спортивный танец» 22.04.2018, г. Москва

• 2-е место на конкурсе хореографического и циркового искусства «Звёздный микс» в номинации «Эстрадный танец» 26.01.2019, г. Москва